29.03.2024

Global News

Follow global news

На похороны Пьера Нарцисса неожиданно пришла его любовница: “Мы хотели пожениться” (видео)

Более недели назад, а именно 21 июня, после неудачной операции на почках скончался российский певец Пьер Нарцисс. Исполнителю песни “Шоколадный заяц” было 45 лет. Похороны с артистом камерунского происхождения срывались раз за разом. Родственники не могли решить юридические вопросы с транспортировкой тела на Родину. И после получения необходимых бумаг объявили окончательную дату церемонии – 30 июня.

Помимо коллег по шоу-бизнесу, попрощаться с Нарциссом пришла бывшая жена с дочерью и … любовница Пьера. В лучших традициях голливудских мелодрам она дала интервью пропутинским телеканалам, в котором не смогла сдержать эмоции. А также тайну, которая объединяла ее с покойной звездой.

Думали создать новую семью, чтобы все было хорошо. Мы, бывало, ссорились – жутко друг друга ревновали. Жили вместе в его квартире, – со слезами на глазах призналась женщина.

Эпатажной гостей на похоронах стала певица и модель Ксения Чалгюнер-Григорьянц, которая выступает под псевдонимом Кристина Грин. В своем профиле Instagram она почему-то указала, что была участницей группы “ВИА Гра”. Хотя ни в одном из составов коллектива ни Меладзе, ни Костюка она не числилась.

Кристина Грин любительница вечеринок

Кристина Грин любительница вечеринок / Фото: instagram.com/ksenya_calguner_official

Семья Пьера Нарцисса не была в курсе их романа. Про интригу певца бывшая жена Валерия с дочерью Каролиной-Кристель узнали уже на церемонии.

Валерия Калачева с дочерью Каролиной-Кристель

Валерия Калачева с дочерью Каролиной-Кристель / Фото: starhit

Новоявленная любовница, по сообщениям СМИ, уже запланировала участие в нескольких телепрограммах. За гонорар певица третьего эшелона готова рассказать все подробности романа с покойным Пьером Нарциссом. Как и раскрыть главный вопрос – почему они так и не расписались и не воспитывали детей.

В социальных сетях Кристина Грин часто публикует откровенные фото и экспериментирует с фотошопом

В социальных сетях Кристина Грин часто публикует откровенные фото и экспериментирует с фотошопом

Напомним, ранее мы рассказывали что в РФ угрожают Алле Пугачевой компроматом, если она заступится за Максима Галкина.

from Segodnya

About Author